16-е Орловские областные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи

Информация о статье

Содержание

РЕЗУЛЬТАТЫ 16-х Орловских областных лично-командных межпородных

состязаний легавых собак по полевой и болотно-луговой дичи
памяти И.С.Тургенева «НА ПРИЗ ГАЗЕТЫ «ОРЛОВСКАЯ ПРАВДА»,
02-03 июня 2018г.,
Орловская обл., Шаблыкинский р-н, Шаблыкинское о/х ОООООиР


Экспертная комиссия:
Председатель – Антонова А.П. (I категория. Москва)
Состав комиссии: Буданова Е.А. (II категория, Орёл), Орлова О.Б. (III категория, Москва)

1-е место дратхаар ЭЛЬБА, 11.02.2013гр., ВПКОС 4910/14
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ЯР, ВПКОС 4436/12, вл. Зюзько А.В. – АЙЯ, ВПКОС 4511/12, вл. Дементьев Ю.А.)
вл. Мишин Михаил Васильевич (Брянская обл., п. Навля)

784-88-556-554-88 – 81б. — II

2-е место ирландский сеттер НОРД АЛЬФА РЕД, 22.05.2009гр., РКФ 714163
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
(ВАЛЕНТАЙН, РКФ 1944048, вл. Ступаков А.А. – ИРМА, РКФ 24171901, вл. Суздалев А.С.)
вл. Суздалев Александр Сергеевич (г.Орёл)

775-78-547-535-88 – 79б. – II

3-е место курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия — CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)

674-88-458-554-88 — 80б. — III

4. пойнтер ФРЕЙЯ БЛЭК ФАЙЕР, 18.07.2015гр., ВПКОС 2580/16, свид. 4722-0009/п
(АРЧ БЛЭКФИЛД, ВПКОС 2387/10, вл. Каменев Д.А. – ФРИДА, ВПКОС 2562/16, вл. Лазарев С.В.)
вл. Жидовцев Алексей Николаевич (Белгород)

675-97-456-554-77 – 77б. – III

5. пойнтер БАРЫНЯ, 04.11.2014гр., ВПКОС 2616/17
(АЛМАЗ ВИКТОРИЕС ФРАМ, ВПКОС 2493/13, вл. Брусенцов И.И.- ТАЯ, свид. 4712-48, вл. Тубальцев А.А.)
вл. Слепов В.Н. (Рязань)
Вл. Тубольцев А.А.

684-77-557-445-78 – 77б. – III

6. дратхаар ЛАДА, 27.04.2013гр., BCU 098 -000661
(CHARLY vom WOLFSHOF, РКФ 3351619, вл. Титов А.В.– ЗАЙНА, БКО 098-000454, вл. Доросевич А.М.)
вл. Круглик С.И. (РБ, Бобруйск)

694-76-458-455-68 – 77б. – III

7. дратхаар ОНИКА фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 5313/16
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. — DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Лисицина С.В.

665-87-556-554-77 – 76б. – III

8. дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЦИРЦЕЯ, 18.12.2014гр., свид. 4832-036/жл
(BRUNO II v.d. ROTBUCHE, ZB 209764, РКФ 3161952, вл. Маркин Д.В. — ЗОВ ПОЛЕЙ ШТЕРН, ВПКОС 4943/14, вл. Волокитин Д.В.)
вл. Господинова Анна (Брянск)

664-77-557-554-78 – 76б. – III

9. итальянский бракк DROM VENATOR D`URSUS, 12.08.2014гр., BCU 202-000004
(FIANO DI VAL RAVANAGA, Италия LOI 10/77203 — BONI, HR 10027, вл. Kovencz Orsoya)
вл. Гарусов И.О. (Могилёв)

664-87-447-554-78 – 75б. – III

10. дратхаар ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТОРА, 18.08.2015гр., ВПКОС 5620/17
(НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК, РКФ 3804249, вл. Клюев А.М. – ЭРНА, свид. 072-Л-75/жл, вл. Анисенко С.Н.)
вл. Холявка О.Н. (Тульская обл., Ефремов)

674-56-557-454-69 – 73б. – III

11. дратхаар ВАЙДА, 11.10.2014гр., Беларусь BCU 098-000724
(ДЖОРЖ, BCU.Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – ДАЙРА, BCU 098-000481, вл. Леберт В.Н.)
вл. Дыбалин А.А.

674-75-558-455-57 – 73б. – III

12. пойнтер ЛИНА, 30.04.2017гр., щ.к. 4722-17/0044-3п
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(БЭТМАН, ВПКОС 2578/16, вл. – БОГЕМА, ВПКОС 2574/16, вл. Абаньшин Ю.Г.)
вл. Жиленков Д.

674-76-456-453-67 – 70б. – III

13. пойнтер НУГА, 11.04.2016гр., ВПКОС 2641/17
(АЛМАЗ ВИКТОРИЕС ФРАМ, ВПКОС 2493/13, вл. Брусенцов И.И. – ГЕРА. Свид. 4832-002/п, вл. Кузнецов)
ал. Анищенко А.А.

снят за гоньбу

14. пойнтер ДЖЕКСОН БЛЭК ФАЙЕР, 18.02.2015гр., ВПКОС 2612/17, свид. 4722-0010/п
(АРЧ-БЛЭКФИЛД, ВПКОС 2387/10, вл. Каменев Д.А. – ФРИДА, ВПКОС 2562/16, вл. Лазарев С.В.)
вл. Волошин Андрей Александрович (Белгород)

снят за гоньбу

15. курцхаар MARY FOREVER GAME, 25.09.2015гр., UKU.0233731
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Уродов Дмитрий (Беларусь, Могилевская обл., Горки)

нпч

16. дратхаар ЛЮК, 20.08.2015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12. Вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (Беларусь)

без встречи с птицей

17. дратхаар ФАНТИК, 28.04.2017гр., свид. 3132/17
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ONIKA vom HONEVERG, РКФ 4466919, вл. Лисицина С.В.)
вл. Кузнецов Александр Владимирович (Воронежская обл., пос. Ясенки)

без встречи с птицей

18. дратхаар КОЗЬМА ПРУТКОВ, 18.08.2015гр., ВПКОС 5621/17
(GONZO II vo LIETHR-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕЛАГЕЯ, РКФ 2417085, вл. Мищенко Д.)
вл. Подольский С.В.

без встречи с птицей

19. курцхаар TIMBER KAJMINIA, 13.03.2015гр., РКФ 4342132, ВПКОС 4832/17
(ILEX II KS von NEUARENBERG, Германия ZB 0589/08 — JAGA KAJMINIA, Польша PKR VII-1255)
вл. Иваничев Игорь Викторович (Орёл)

без встречи с птицей

20. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ГРАНДА, 04.05.2017гр., РКФ 4857850
(PRADELLINENSIS FRANZ, ВПКОС 4245/14, вл. Полунин Д.Б. – PRADELLINENSIS ANJA, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Полунин Д.Б.

без встречи с птицей

21. английский сеттер ГАЙ ДАРВИН ДАРТ, 08.10.2014гр., свид. 486-0001/ас
(ВЕНИДИРТ ПАНТЕР КАЙДАР, РКФ 2458495, вл. Медведева М.П. — КОКЕТ-КУККИ АМУРА ФАЙН ЛИП-МАРК, РКФ 1932277, вл. Капралова Л.Л.)
вл. Суздалев А.С.

без встречи с птицей

22. пойнтер ДЖЕКСОН БЛЕК ФАЙЕР, 18.02.2015гр., ВПКОС 2612/17
(АЙВЕНГО ДОН, свид. 072/05/0002-1, вл. Коломыченко А. – СТЕЛЛА, ВПКОС 2303/08, вл. Гладких В.В.)
вл. Волошин А.А.

без встречи с птицей

23. пойнтер ТОР БЛЕК ФАЙЕР, 18.07.2014гр., ВПКОС 2577/16
(АЙВЕНГО ДОН, свид. 072/05/0002-1, вл. Коломыченко А. – СТЕЛЛА, ВПКОС 2303/08, вл. Гладких В.В.)
вл. Жидовцев А.Н.

без встречи с птицей

24. пойнтер БЭТМЕН БЛЭК ФАЙЕР, 18.07.2014гр.
(АЙВЕНГО ДОН, свид. 072/05/0002-1, вл. Коломыченко А. – СТЕЛЛА, ВПКОС 2303/08, вл. Гладких В.В.)
вл. Комарцов Т.В.

без встречи с птицей

25. курцхаар АДЕЛИНА, 12.07.2014гр.,
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA. ВПКОС 3928/12, вл. Ванин О.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ, ВПКОС 3554/11, вл. Мальцев А.М.)
вл. Карстов А.Н.

снят за ходьбу шагом более 10 минут

26. пойнтер БОГЕМА, 04.11.2014гр., ВПКОС 2574/16
(АЛМАЗ ВИКТОРИЕС ФРАМ, ВПКОС 2493/13, вл. Брусенцов И.И. — ТАЯ, свид. 4712-48, вл. Тубальцев А.А.)
вл. Слепов В.Н. (Рязань)
вл. Абаньшин Ю.Г.

снят за непослушание

27. дратхаар ФАББИ, 22.03.2016гр., свид. 086-061/жл
(ХАЗАР, ВПКОС 4288/11, вл. Вышегородских Н.В. – РАДА, вл. Дубенко А.)
вл. Дубенко А.

снят ведущим

28. пойнтер АТОС, 11.04.2016гр., свид. 4832-16-00-2
(АЛМАЗ ВИКТОРИЕС ФРАМ, ВПКОС 2493/13, вл. Брусенцов И.И. – ГЕРА. Свид. 4832-002/п, вл. Кузнецов)
вл. Кузнецов В.В.

снят ведущим

13:20
17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...