Могилёвские областные состязания "ДНЯПРО-2018", 20-22 июля 2018г.

Информация о статье

Содержание

РЕЗУЛЬТАТЫ Могилёвских областных состязаний легавых собак
по болотной дичи ранга САСТ «ДНЯПРО-2018», 
20-22 июля 2018г.


Экспертная комиссия №1
Председатель — Брусенцов Игорь Игоревич (CACT, Россия)
Состав комиссии:
Коробов Геннадий Дмитриевич (I категория, Витебск), Казанцев Алексей Анатоьевич (II категория, Бобруйск)

Экспертная комиссия №2
Председатель — Горегляю Юрий Николаевич (CACT, Витебск)
Состав комиссии:
Орлова Ольга Борисовна (CACT, Москва), Ходырев Сергей Александрович (III категория, Смоленск)

1-е место курцхаар DIX DEL ISTOMINOV, 15.05.2014гр., Беларусь BCU 119-000727
(MONROE del CAKIC, UKU.0192072 — MONA del CAKIC, UKU.0146955)
вл. Балашевич Алексей Леонидович (Минск)
775-99-556-555-99 – 86б. – II
765-10.9-555-555-89 – 84б. – III

2-е место дратхаар BILLY BOY EGER GROUP, 16.08.2014гр., UKU.0213990, клеймо 1В7679
(DON II vom LIETHER-MOOR, ZB 212611, вл. Кара В. — ABBI von JÄGERWELT, UKU/КСУ 0090378, вл. Гуленко Ю.В.) вл. Леберт В.И. (Беларусь, Вилейка)
785-77-554-454-77 – 75б. – II
664-77-547-444-77 – 72б. — III

3-е место курцхаар САРА, 27.03.2010гр., BCU 119-000517
(СТРАЙК, BCU 119-000405, вл. Павлычев А.М. – ДАНА, BCU 119-000295, вл. Свирчков В.В. )
вл. Леонов Александр Евгеньевич (Молодечно)
665-89-556-555-88 – 81б. – III
665-98-557-555-88 – 82б. – III

4. курцхаар JACK FOREVER GAME, 26.10.12гр., BCU-119-000650
(VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.) вл. Степанчук А.К. (Минск)

665-89-548-544-99 – 81б. – III
665-97-557-555-79 – 81б. –III

5. курцхаар АЛЬБА, 06.06.2012гр., Беларусь BCU 119-000600
(СТРАЙК, BCU 119-000405, вл. Павлычев А.М. – ДАНА, BCU 119-000393, вл. Черемисин П.Г.)
вл. Сушко Александр Александрович (Беларусь, г. Бобруйск)

665-77-548-455-67 – 75б. – III
665-87-547-445-67 – 74б. — III

6. курцхаар ДИВА, 20.03.12гр., БКО 119-000638
(ТЕРРАС КИЛВИ ФИЛ, РКФ 2708001, БКО 119-000635, вл. Коробов Г.Д. – ДУШКА, БКО 119-000383, вл. Ярышева С.Ю.) вл. Вериго А.В. (Беларусь, Могилев)

665-66-554-444-66 – 67б. – III
765-88-557-554-88 – 81б. — III

7. дратхаар АРТА, 29.07.2013гр., БКО 098-000668
(А-ШНАПС, БКО 098-000517, вл. Райнль А.Ю. — КАМА, БКО 098-000459, вл. Жуков Ю.Е.)
вл. Мальцев В.А. (Бобруйск)

674-67-556-444-78 – 72б. – III
763-65-457-344-66 – 66б. – III

8. дратхаар ЛАНСА, 08.04.2013гр., БКО 098-000642
(XAVO v.d. DACHSWIESE, BCU 098-000438, вл. Ашихмин О.В. – ЮСТА, БКО 098-000400, вл. Казанцев А.А.) вл. Одиноченко А.С. (Беларусь, Кировск)

785-87-556-554-77 – 79б. – II
нпч

9. пойнтер KAM HUNTING JAK, 11.05.2016гр., BCU 001-000019
(HELLFIRE FILDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. — FIPSI DU PIC DEL PEDRIGUEIR, РКФ 3479982, вл. Асатрян А.С.) вл. Войтко И.В. (Могилев)

765-98-557-555-88 – 83б. – III
нпч

10. дратхаар ЛЮК, 20.08.2015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12. Вл. Головин А.Б.) вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (Беларусь, Толочин)

765-98-458-555-88 – 83б. – III
расценка без диплома

11. курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.) вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)

665-88-557-554-88 – 80б. – III
нпч

12. курцхаар БЕРТА, 20.05.2015гр., BCU 119-000752
(SION-JAGO, BCU 119-000634, вл. Игнатенко Д.В.– САРА, BCU 119-000517, вл. Леонов А.Е.)
вл. Леонов Александр Евгеньевич (Молодечно)

564-87-356-534-66 – 68б. – б/д
765-98-459-534-77 – 79б. – III

13. дратхаар ОКС, 30.04.2013гр., BCU 098-000632
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – ДАЙРА, BCU 098-000481б, вл. Леберт В.И.)
вл. Ляхов А.А. (Могилевская обл., Бобруйск)

нпч
665-88-556-554-88 – 79б.- III

14. пойнтер МАРЛИН, 05.05.2015гр., BCU 001-000013
(VINCENT VALIANT OF CLUB ANJOU, BCU 001-000008, вл. Сухов А.В. – ЗАРА, BCU 001-000009, вл. Мелешенко А.В.) вл. Веремкович Дмитрий Михайлович (Минск)

665-88-458-455-78 – 79б. – III
нпч

15. дратхаар ПЕРСИВАЛЬ, 17.03.2015гр., БКО 098-000752,
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – АЙДА, вл. Фияло В.В.)
вл. Тройнель А.Л. (Жодино, Беларусь)

нпч
665-77-457-454-78 – 75б. – III

16. дратхаар Д-ЛАДА, 21.02.2015гр., БКО 098-000761
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – БЕБИ, БКО 098-000614, вл. Велюго М.Н.)
вл.Сташкевич М.Э. (Минск)

665-87-556-544-77 – 75б. – III
снят за гоньбу

17. курцхаар МАРС, 05.11.2013гр., BCU 119-000663
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062585, вл. Мельник А. – ИЗОЛЬДА, BCU 119-000449, вл. Жданов М.) вл. Колесник Д.И.

645-88-556-554-88 – 77б. – б/д
664-87-458-454-77 – 75б. – III

18. дратхаар ЛАДА, 27.04.2013гр., BCU 098 -000661
(CHARLY vom WOLFSHOF, РКФ 3351619, вл. Титов А.В.– ЗАЙНА, БКО 098-000454, вл. Доросевич А.М.) вл. Круглик С.И. (РБ, Бобруйск)

665-78-547-454-78 – 74б. – III
нпч

19. итальянский бракк DROM VENATOR D`URSUS, 12.08.2014гр., BCU 202-000004
(FIANO DI VAL RAVANAGA, Италия LOI 10/77203 — BONI, HR 10027, вл. Kovencz Orsoya)
вл. Гарусов И.О. (Могилёв)

665-87-555-454-77 – 74б. – III
снят за гоньбу

20. курцхаар ГЕРДА, 02.07.2015гр., BCU 119-000764
(ФОРЕСТ, BCU 119-000562, вл. Малахов – РУЖА, BCU 119-000648, вл. Уродов Д.)
вл. Шанцов Александр (Могилёв)

655-76-525-444-66 – 68б. – б/д
675-87-537-434-68 – 73б. – III

21. дратхаар ЛИНДА, 27.04.2013гр., BCU 098-000662
(CHARLY vom WOLFSHOF, РКФ 3351619, вл. — ЗАЙНА, БКО 098-000454, вл. Доросевич А.М.)
вл. Кожемякин А.П. (Могилёв)

675-76-458-445-66 – 73б. – III
нпч

22. курцхаар ДЮК, 09.05.2015гр., Беларусь BCU 119-000732
(ARGO vom WIESENUFER, UKU.0044068, вл. Вышутин М.Л. – АМИКА, BCU 119-000613, вл. Макаревич А.В.) вл. Гусев И.И. (Москва)

ведущий Степанчук А.К.
снят за три пустые стойки
665-76-557-454-66 – 72б. – III

23. дратхаар Д-РОЛЬФ, 21.02.2015гр., БКО 098-000756
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – БЕБИ, БКО 098-000614, вл. Велюго М.Н.)
вл. Дыдышко Д.М. (Молодечно)

684-76-457-444-66 – 71б. – III
нпч

24. дратхаар ВАЙДА, 11.10.2014гр., БКО098-000724
(ДЖОРДЖ, БКО 098-000066, вл. Харитон С.П. – ДАЙРА, БКО 098-000481, вл. Леберт В. Н.)
вл. Дыбалин А.А. (Могилев)

564-77-456-444-77 – 70б. – б/д
764-77-545-444-76 – 70б. – I
II

25. дратхаар АЗИЗА, 23.12.2015гр., BCU 098-00087
(А-ШНАПС, BCU 098-000517, вл. Райнль А.Ю. – ЛЮСТА, BCU 098-000645, вл. Мизгер Н.И.)
вл. Макаренко М.М. (Минск)

нпч
664-76-456-454-66 – 69б. – III

26. дратхаар TASSO vom FUCHSBERG, 15.05.2013гр., ZB 222898, РКФ 3730819, ВПКОС 5234/16
(ULAN v.d. DACHSWIESE, ZB 207662, Mike Krauskopf – JULE vom FUCHSBERG, ZB 21770, Luisa Hoff) вл. Буданова Анна Анатольевна (Москва
)
685-66-544-444-66 – 68б. – III
три пустые стойки

27. дратхаар ARGUS HUNTER SYLWANN FOREST, 12.10.2016гр., Польша PKR VII-16060
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(JUKON II vom LIETHER-MOOR, ZB 218385, Ines Obel – GARDA APEL, Польша PKR VII-140141, Anna Rudzka) вл. Бука Сергей Владимирович (Беларусь, Полоцк)
нпч
664-66-457-444-66 – 68б. – III

28. бретон DEYA BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU. 0188330
(HARM DE L'ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. — GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, вл. Власенко А.А.) вл. Лавринович А.В. (Беларусь, Минск)

655-86-336-544-66 – 67б. – б/д
не явка

29. дратхаар ДЭН, 21.02.2015гр., BCU 098-000758
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – БЕБИ, вл. Велюго М.Н.)
вл. Круганов А.Н. (Витебск)

снят за гоньбу
не явка

30. курцхаар АРНО ВИКИНГ, 23.04.2017гр., BCU 119-000888
( ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛУЧ, РКФ 3804886, вл. Кагнер С.Ю. – ЗОВ ПОЛЕЙ ИРИСКА, вл. Горегляд Ю.Н.) вл. Долгий В.В. (Витебск)

нпч
не явка

31. курцхаар MARY FOREVER GAME, 25.09.2015гр., UKU.0233731
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Уродов Дмитрий & Степанчук А.К. (Беларусь, Могилевская обл., Горки)

нпч
снят за гоньбу

32. курцхаар ВЕРНА, 04.05.2016гр., БКО 119-000827
(SION-JAGO, BCU 119-000634, вл. Игнатенко Д.В. – САРА, BCU 119-000517, вл. Леонов А.Е.)
вл. Варивончик В.А. (Беларусь, Молодечно)

нпч
нпч

12:00
23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...