Открытый чемпионат РБ ранга САСТ "Горка-2018", 27-29 июля 2018г.

Информация о статье

Содержание

Анонс статьи:

Итоги открытого чемпионата Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи «Горка-2018» ранга САСТ

В соответствии со сводным планом кинологических мероприятий на 2018 год в период с 26 по 29 июля 2018 года прошел традиционный открытый чемпионат Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи «Горка-2018» ранга САСТ (далее – чемпионат).
Чемпионат проводился в охотничьих угодьях, арендуемых учреждением «Быховская РОС» РГОО «БООР» в пойме реки Днепр.
В чемпионате приняли участие 45 легавых собак: английские пойнтеры, английские сеттеры, ирладские сеттеры, бракко итальяно, бретон эпаньоли, курцхаары, дратхаары. Всего получено 12 дипломов (4 второй степени и 8 третьей).

Места среди стран-участниц разделились следующим образом:
I – Республика Беларусь, 160 баллов;
II – Украина, 147 баллов;
III — Российская Федерация, 78 баллов.

Места среди команд областей, клубов, секций:
I – Могилевская секция легавых, 153 балла;
II – легавые Московского общества охотников и рыболовов, 70 баллов.
В индивидуальном зачете:

I место, титул САСТ и титул «Полевой Победитель Республики Беларусь» получил курцхаар АРГО, вл. Гребенюк А.И. (Украина, г. Одесса), диплом II степени, 81 балл;

II место, титул САСТ получил курцхаар SARA, вл. Леонов А.Е. (Республика Беларусь, г. Молодечно), диплом II степени, 78 баллов;

III место, титул САСТ получил дратхаар BILLY BOY EGER GROUP, вл. Леберт В.И. (Республика Беларусь, д. Долгиново Вилейского района), диплом II степени, 78 баллов.

РЕЗУЛЬТАТЫ Открытого Чемпионата Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи
ранга САСТ «ГОРКА-2018»,
27-29 июля 2018г.

Экспертная комиссия №1
Председатель — Турок Александр Зиновьевич (FCI, Беларусь, Минск)
Состав комиссии:
Дудник Владимир Иванович (I категория, Украина, Кременчуг), Омельянец Павел Александрович (II категория, Беларусь)
Стажеры: Соловей В.А. (Украина), Харитон С. (Беларусь)

Экспертная комиссия №2
Председатель — Домашовец Александр Игоревич (FCI. Украина, Винница)
Состав комиссии:
Шупаков Андрей Владимирович (I категория, Санкт-Петербург), Трус Виктор Александрович (II категория, Беларусь)
Стажеры: Завалий А. (Москва)


1-е место курцхаар АРГО (А-Дар), 28.08.2015гр., UKU.0336249
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, САСТ
(BECK FRESH WIND, UKU.0239976, вл. Демин В.О. – ODESSA TRIUMPHANT DOG, UKU. 0167119, вл. Демин В.О.) вл. Гребенюк Александр (Украина, Одесса)
775-87-458-555-78 – 81б. – II

2-е место курцхаар САРА, 27.03.2010гр., BCU 119-000517
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, САСТ
(СТРАЙК, BCU 119-000405, вл. Павлычев А.М. – ДАНА, BCU 119-000295, вл. Свирчков В.В. )
вл. Леонов Александр Евгеньевич (Молодечно)

785-87-458-534-77 – 78б. – II

3-е место дратхаар BILLY BOY EGER GROUP, 16.08.2014гр., UKU.0213990, клеймо 1В7679
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, САСТ
(DON II vom LIETHER-MOOR, ZB 212611, вл. Кара В. — ABBI von JÄGERWELT, UKU/КСУ 0090378, вл. Гуленко Ю.В.) вл. Леберт В.И. (Беларусь, Вилейка)
775-87-556-554-77 – 78б. – II

4. итальянский бракк DROM VENATOR D`URSUS, 12.08.2014гр., BCU 202-000004
(FIANO DI VAL RAVANAGA, Италия LOI 10/77203 — BONI, HR 10027, вл. Kovencz Orsoya)
вл. Гарусов И.О. (Могилёв)

775-77-545-454-77 – 74б. – II

5. курцхаар СПАЙК, 06.08.2014гр., РКФ 4005743
(САНТЕ КРИСТО АЛЬБУС, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. – ИДА, РКФ 2688350, вл. Белов А.Ю.) вл. Ковалев Д.В. (Выборг)

675-77-557-554-78 – 78б. – III

6. дратхаар ЛЮК, 20.08.2015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12. Вл. Головин А.Б.) вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (Беларусь, Толочин)

675-87-457-454-78 – 77б. – III

7. пойнтер АРТУР-БАРОН, 22.07.2014гр.,
(АРС-СНЕЙП, УПКМС 0488/13, вл. Краснобаев А.П. — АМИ-РОКСОЛАНА, УПКМС 0434/11, вл. Пастушко В.Г.)
вл. Черепан О.М. (Киевская обл.)

665-98-546-544-77 — 76б. — III

8. дратхаар ОКС, 30.04.2013гр., BCU 098-000632
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – ДАЙРА, BCU 098-000481б, вл. Леберт В.И.)
вл. Ляхов А.А. (Могилевская обл., Бобруйск)

675-86-357-554-67 – 74б. — III

9. ирландский сеттер BLITZ vom ALTE WALD, 03.06.2015гр., ФМСУ-43536
(АФОН, UKU. 0192107, вл. Голубченко А.К. – АДЕЛАИДА, вл. Алимов В.В.)
вл. Голубченко А.К. (Киев)

675-76-456-444-67 – 71б. – III

10. дратхаар ГАББИ, 15.01.2016гр., БКО 098-000859
(ФРАНК, BCU 098-000775 — Г-САРА, БКО 098-000656, вл. Титко В.И.)
вл. Титко В.И. (Барановичи)

664-76-357-454-67 – 70б. – III

11. дратхаар БЕЛЫЕ РОСЫ ИРИС, 19.06.2015гр., РКФ 4341908, клеймо BRG-43
(ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, РКФ 2491916, вл. Лукашов Н.Н. – БЕТТИ, ВПКОС 4620/13, РКФ 2873379, вл. Нифанов А.) вл. Бутрым Д.И.

674-76-357-444-67 – 70б. – III

12. дратхаар TASSO vom FUCHSBERG, 15.05.2013гр., ZB 222898, РКФ 3730819, ВПКОС 5234/16
(ULAN v.d. DACHSWIESE, ZB 207662, Mike Krauskopf – JULE vom FUCHSBERG, ZB 21770, Luisa Hoff) вл. Буданова Анна Анатольевна (Москва)

664-66-454-453-66 – 65б. – III

13. пойнтер KAM HUNTING JAK, 11.05.2016гр., BCU 001-000019
(HELLFIRE FILDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. — FIPSI DU PIC DEL PEDRIGUEIR, РКФ 3479982, вл. Асатрян А.С.) вл. Войтко И.В. (Могилев)

655-98-456-554-88 – 78б. – б/д

14. ирландский сеттер АФОН, 21.02.2013гр., UKU.0192107. 23404-ФМСУ
(ГОЛУБА-РЕД-II, UKU.0002640, УПКМС 120/07, вл. Голубченко А.К. — BRISA`S IRISHES X-FILE, Италия ROI 10/197508, УПКМС 142/10, вл. Голубченко А.К.)
вл. Голубченко А.К. (Киев)

655-86-457-554-78 – 75б. – б/д

15. курцхаар БЕРТА, 20.05.2015гр., BCU 119-000752
(SION-JAGO, BCU 119-000634, вл. Игнатенко Д.В.– САРА, BCU 119-000517, вл. Леонов А.Е.)
вл. Леонов Александр Евгеньевич (Молодечно)

654-77-358-535-88 – 74б. – б/д

16. курцхаар DIX DEL ISTOMINOV, 15.05.2014гр., Беларусь BCU 119-000727
(MONROE del CAKIC, UKU.0192072 — MONA del CAKIC, UKU.0146955)
вл. Балашевич Алексей Леонидович (Минск)

465-87-356-553-78 – 72б — б/д

17. курцхаар МАРС, 05.11.2013гр., BCU 119-000663
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062585, вл. Мельник А. – ИЗОЛЬДА, BCU 119-000449, вл. Жданов М.) вл. Колесник Д.И. (РБ, Пинский р-н)

654-76-458-455-66 – 71б. – б/д

18. пойнтер ZIG ZAG ATOM VETRA, 15.08.2016гр., BCU 001-000020
(ZORRO OFF FLYING, РКФ 3903205, вл. Позднеев К. — AMI ATOM VETRA, UKU.***, вл. Мордовин М.) вл. Затуливетер О.В. (Минск)

644-86-456-544-67 – 69б. – б/д

19. курцхаар JACK FOREVER GAME, 26.10.12гр., BCU-119-000650
(VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.) вл. Степанчук А.К. (Минск)

655-86-554-553-66 – 69б. – б/д

20. дратхаар ПЕРСИВАЛЬ, 17.03.2015гр., БКО 098-000752,
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – АЙДА, вл. Фияло В.В.)
вл. Тройнель А.Л. (Жодино, Беларусь)

644-67-455-554-67 – 68б. – б/д

21. курцхаар Н-ЛОЙ, 26.04.2014гр., РКФ 3949743
(XARO vom GEESTMOOR, РКФ 2852038 — HANKA von ALSHEIM, РКФ 2984120, вл. Попейко А.А.)
вл. Тучин К.А. (Москва)

645-65-557-454-56 – 66б. – б/д

22. курцхаар И-ГОР, 20.03.2016гр., РКФ 4469754
(ЗОВ ПОЛЕЙ СВЕТОЗАР, ВПКОС 3752/11, вл. Милованов П.М.– НЕГА, ВПКОС 3930/12, вл. Арзыев М.М.) вл. Жирков Д.С. (Москва)

554-45-356-333-66 – 58б. – б/д

23. английский сеттер ЛАККИ (Молли), 15.05.2017гр., свид. 5262
(РУНИ, св. 394 — МАМБА, св. 435, вл. Гвасалия Б.) вл. Азоян С.И. (Москва)

снят за гоньбу

24. пойнтер ГЕКТОР ОФ КЛАБ АНЖУ, 07.05.2009гр., РКФ 2537684
(SITO DE LA MAZORRA, РКФ 2146063, вл. Асатрян А.С. – ДЕРБИ, РКФ 1746285, вл. Деменьтев)
вл. Феттер Н.В.

снят за гоньбу

25. бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.) вл. Жуковская Н.В. (СПб)

снят за гоньбу

26. бретон GLORIA BRETONIQUE STYLE, 01.01.2015гр., UKU.0230964
(GLOCK DU MAS D'EYRAUD, Франция LOF 7 BRET. 266344/0; UKU.0092241, вл. Власенко А.А. — AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.) вл. Негуляев А.О. (Минск)

снят за гоньбу

27. дратхаар Д-ЛАДА, 21.02.2015гр., БКО 098-000761
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – БЕБИ, БКО 098-000614, вл. Велюго М.Н.)
вл.Сташкевич М.Э. (Минск)

снят за гоньбу

28. дратхаар ЛАДА, 27.04.2013гр., BCU 098 -000661
(CHARLY vom WOLFSHOF, РКФ 3351619, вл. Титов А.В.– ЗАЙНА, БКО 098-000454, вл. Доросевич А.М.) вл. Круглик С.И. (РБ, Бобруйск)

снят за гоньбу

29. дратхаар ОРИОНА, 17.10.2016гр., БКО 098-000945
(ОКС, БКО 098-000632, вл. Ляхов А. – ЛАНСА, БКО 098-000642, Одиноченко А.С.)
вл. Казанцев А.А. (Бобруйск)

снят за гоньбу

30. курцхаар GOLLY EVA GARIPP`S, 21.06.2015гр., UKU.0240399, BCU 119-000856
(ЦЕЙРО-ВИТО, UKU.0158029, ФМСУ-14553 вл. Гайдаржи Д.С. — EBONY FOREVER GAME, UKU.0032204, вл. Гарипп И.А.) вл. Данилейко О.Л. (Беларусь)

снят за гоньбу

31. курцхаар MARY FOREVER GAME, 25.09.2015гр., UKU.0233731
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Уродов Дмитрий & Степанчук А.К. (Беларусь, Могилевская обл., Горки)

снят за гоньбу

32. курцхаар IZ ZEMEL’PODOL’SKIKH DARWIN, 18.03.2016гр., BCU 119-000878
(TELL vom ENTENPFUHLER FORST, UKU.0271088 – НИКА, UKU.0122475, вл. Скрипкин С.В.)
вл. Остапук В.П. (Минск)

нпч

33. курцхаар ВЕРНА, 18.07.2016гр., BCU 119-000839
(ARNO vom WIESENUFER, UKU.0044068 – АМИКА, BCU 119-000613, вл. Макаревич А.В.)
вл. Макаревич А.В. (Гомель)

нпч

34. курцхаар ВЕРНА, 04.05.2016гр., БКО 119-000827
(SION-JAGO, BCU 119-000634, вл. Игнатенко Д.В. – САРА, BCU 119-000517, вл. Леонов А.Е.)
вл. Варивончик В.А. (Беларусь, Молодечно)

нпч

35. курцхаар ГРЕТТА, 02.07.2015гр., БКО 119-000767
(ФОРЕСТ, БКО 119-000562, вл. Малахов А.А. — РУЖА, БКО 119-000648, вл. Уродов Д.П.)
вл. Софейченко В.Н. (Гомель)

нпч

36. курцхаар ENIGMA, 10.12.2015гр., BCU 119-000865
(UTAN Z CZRNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.В. — ТЕССА, РКФ 3468806, вл. Куликов Д.С.) вл. Авсянников Б.Э. (Минск)

нпч

37. курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.) вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)

нпч

38. курцхаар ГАБРИЕЛЛА (ГАБИ), 08.11.2014гр., РКФ 4099629
(ГАЙ, ВПКОС 3897/12, вл. Шилин В.А. – ФЕЯ, ВПКОС 3896/12, вл. Ермаков Д.В.)
вл. Гордиенко Андрей Владимирович (МО, Красногорск)

нпч

39. дратхаар ARGUS HUNTER SYLWANN FOREST, 12.10.2016гр., Польша PKR VII-16060
(JUKON II vom LIETHER-MOOR, ZB 218385, Ines Obel – GARDA APEL, Польша PKR VII-140141, Anna Rudzka) вл. Бука Сергей Владимирович (Беларусь, Полоцк)

нпч

40. пойнтер КАРБОН, 28.03.2013гр., 32408-ФМСУ, УПКМС 0517/14
(АНЖАР ИЗ СЛОБОДЫ, 10974-ФМСУ, вл. Борисюк К.П. – ВАСАБИ БЛИК, UKU.0044858, вл. Черепан А.Н.) вл. Черепан А.М. (Украина, Киевская обл., Вишгород)

нпч

41. английский сеттер АЙС-БИМ, 30.05.2014гр., 32040-ФМСУ, УПКМС 0263/16
(Б-ГРЕЙ-СОН, УПКМС 0221/12, вл. Рощин А.А. – Д-ЗОСЯ, УПКМС 0245/14)
вл. Ермаков Е.П. (Украина, Киевская обл., о/х ОСТРАВКИ)

нпч

42. английский сеттер БЕАТРИС, 09.12.2016гр., щ.к. 862-0013/16ас
(ГРАНД, РКФ 3302202, вл. Азоян С.И. – МОЛЛИ, РКФ 3332219, вл. Азоян С.И.)
вл. Азоян С.И. (Москва)

нпч

43. дратхар ВЕДЖЕТТА-ДИНА, 07.08.2016гр., щ.к. 495М-16/0145-8/жл
(АРС, ВПКОС 4528/12, вл. Четвериков М.В. – ВЕГА, ВПКОС 4480/12, вл. Фёдоров д.А.)
вл. Акинин В.Д. (Москва)

нпч

44. английский сеттер СТАРЛА, 11.08.2015гр., ВПКОС 2997/17а
(БИМ, УПКМС 0215/11, вл. Дерлюк Д.Ю. – ЛОРИ, УПКМС 0232/13, вл. Дерлюк Д.Ю.)
вл. Власенко Д.В. (СПб)

снят за три пустые стойки

45. дратхаар АЗИЗА, 23.12.2015гр., BCU 098-00087
(А-ШНАПС, BCU 098-000517, вл. Райнль А.Ю. – ЛЮСТА, BCU 098-000645, вл. Мизгер Н.И.)
вл. Макаренко М.М. (Минск)

снят ведущим

12:10
182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...