Перейти к содержанию
BelHuntClub

Авторизация  
dimiurg

добавление файлов в галерею

Рекомендуемые сообщения

А галерея действительно "не грузится", хотел добавить фотографий - не получилось.

Поделиться сообщением

Как-то тяжело стало фотографии добавлять - может администратору на мыло отсылать?

Вообще не тяжело - а может я поглупел, но не могу сообразить как это происходить должно - выдалось сегодня свободное время а с толком его использовать не получается.

Поделиться сообщением

Как-то тяжело стало фотографии добавлять - может администратору на мыло отсылать?

Вообще не тяжело - а может я поглупел, но не могу сообразить как это происходить должно - выдалось сегодня свободное время а с толком его использовать не получается.

Шлите пока на почту hunter@belhuntclub.by

Поделиться сообщением

Кто быстрее?

Больше будет пользы, если Хантер опередит Эдика...

Крепкий старик!

Поделиться сообщением

Крепкий старик!

Бронированный :), а галерею всё таки сделаю, гадом буду. Пока в форум кидайте

Поделиться сообщением

Думаю самое подходящее название для фотогалереи. Одно "битое стекло". Ни хрена не открывается. Из любопытсва залез, чтобы посмотреть с кем общаюсь. А там ..................................................

Поделиться сообщением

Думаю самое подходящее название для фотогалереи. Одно "битое стекло". Ни хрена не открывается. Из любопытсва залез, чтобы посмотреть с кем общаюсь. А там ..................................................

Через день два всё заработает.... 100%

Поделиться сообщением

Юра! Плиз, подскажи, фотки вставляются только размещенные в Инете, или все-таки есть возможность вставлять их с винта. Что-то я не понял эту тему.

С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением

Юра! Плиз, подскажи, фотки вставляются только размещенные в Инете, или все-таки есть возможность вставлять их с винта. Что-то я не понял эту тему.

С уважением, Андрей.

Всё очень просто.

Когда ты отвечаешь, то чуть ниже формы ответа есть строка:

Прикрепление файлов

Максимально допустимый объем всех файлов: размер неограничен

Там выбираешь файл (картинку, Word-овский файл и пр.) нажимаешь "Добавить файл", ждёшь когда он прикрепиться и появится табличка "вставить в сообщение" нажимаешь её. Вот собственно и всё. Прикреплять можно .jpg, .gif, .pdf, .rtf, .doc, .png, .zip, .rar - вот вроде и всё.

Поделиться сообщением

Вообще вопрос стоял как закачать файлы в галерею я так понимаю. На форум то файлы прикрепляются а в галерею не закачиваются.

Поделиться сообщением

Значит я плохо выразил мысль. Вопрос, как вставить картинку в сообщение с винта в виде картинки (как у меня в статье), а тем путем, что ты описал, Юра, по-моему вставляется ссылка. Или я ошибаюсь? Не ошибся!

post-1-1190230639_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вообще вопрос стоял как закачать файлы в галерею я так понимаю. На форум то файлы прикрепляются а в галерею не закачиваются.

Вот и вопрос о том, как ВСТАВИТЬ фото в реплику на форуме. Пока я нашел один путь. Заливаешь фото на какой-либо сетевой ресурс (например, личный сайт). Пишешь сообщение на форуме. В нужном месте кликаешь иконку на панеле окна сообщения и, в открывшемся запросе, прописываешь полное сетевое имя, например, "http://andre-s.at.tut.by/Dezweb.jpg".

Изображение

Вот что получилось.

Поделиться сообщением

Вот и вопрос о том, как ВСТАВИТЬ фото в реплику на форуме. Пока я нашел один путь. Заливаешь фото на какой-либо сетевой ресурс (например, личный сайт). Пишешь сообщение на форуме. В нужном месте кликаешь иконку на панеле окна сообщения и, в открывшемся запросе, прописываешь полное сетевое имя, например, "http://andre-s.at.tut.by/Dezweb.jpg".

Изображение

Вот что получилось.

Дело в том, что пока я не могу сделать, чтобы форум из фотографий делал превьюшки. Он их уменьшает в размере, но прокачивает полным объемом.

Поделиться сообщением

Я, наверное, совсем потерял способность объяснять! Вопрос не в "превьюшках". Я с успехом и сам могу их сделать. Вопрос в том, что в указанном виде фото грузятся только с web-ресурсов, т.е. предварительно их надо загнать на какой-либо вторичный сайт. А можно ли это проделать непосредственно с винта при написании сообщения? Какой адрес надо тогда вставить в теги картинки <[1img]??????????[1/img]>? если конечно такая возможность есть.

Поделиться сообщением

Я, наверное, совсем потерял способность объяснять! Вопрос не в "превьюшках". Я с успехом и сам могу их сделать. Вопрос в том, что в указанном виде фото грузятся только с web-ресурсов, т.е. предварительно их надо загнать на какой-либо вторичный сайт. А можно ли это проделать непосредственно с винта при написании сообщения? Какой адрес надо тогда вставить в теги картинки 1img]??????????[1/img]>? если конечно такая возможность есть.

Я сейчас сам разберусь, подожди...

Поделиться сообщением

А я всё жду!!! :D :D :D :D

Кстати, пока ждал, появился ещё вопрос. Почему теме, закрытой модератором, любой посторонний читатель может размещать дополнительные обьявления? Или закрытие темы лишь только изменение значка?

Поделиться сообщением

А я всё жду!!! :D :D :D :D

Кстати, пока ждал, появился ещё вопрос. Почему теме, закрытой модератором, любой посторонний читатель может размещать дополнительные обьявления? Или закрытие темы лишь только изменение значка?

Какая тема? Где это было?

Поделиться сообщением

Какая тема? Где это было?

Тема: "Грустно и удивительно..." После закрытия темы Деша там отозвался, да и я ещё раз написал. В качестве примера, написал в разделе документация в теме результатов Горки.

Поделиться сообщением

Тема: "Грустно и удивительно..." После закрытия темы Деша там отозвался, да и я ещё раз написал. В качестве примера, написал в разделе документация в теме результатов Горки.

Поясняю, Ты писал что любой пользователь, а Денис_П член "БелХантКлуба", как и ты, а соответственно по сравнению со всеми остальными пользователями имеет больше преимуществ, в том числе и возможность отвечать в закрытых темах. Тот пост твой я удалю.

Поделиться сообщением

Поясняю, Ты писал что любой пользователь, а Денис_П член "БелХантКлуба", как и ты, а соответственно по сравнению со всеми остальными пользователями имеет больше преимуществ, в том числе и возможность отвечать в закрытых темах. Тот пост твой я удалю.

Спасибо за оказанное доверие :D А пост был для проверки меня самого. :D

Поделиться сообщением

Решил сегодня вечерком посмотреть фотографии в нашей галереи, не могу зайти, не открывается. Может что сломалось? :)

Поделиться сообщением

Решил сегодня вечерком посмотреть фотографии в нашей галереи, не могу зайти, не открывается. Может что сломалось? :)

Ссылка на галерею находится вверху, а вообще возвращаю старую версию, которая стояля год назад и нормально работала, надоело мучаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация