Перейти к содержанию
BelHuntClub

Авторизация  
A_Maleychik

Не могу редактировать свои сообщения...

Рекомендуемые сообщения

в чем проблема?????? и ко мне не доходят сообщения....

Андрей, не далече как послезавтра, мы напоим Юру колой до коликов, и заставим доисправлять все траблы сайта... Потерпи... :rolleyes:

А если серьезно, то Юра поделил всех пользователей на статусы и не все статусы могут пользоваться некоторыми опциями.

Поделиться сообщением

Почему нет возможности вешать фотки!?! А вообще задолбала работа сайта, всё через одно место, почему нельзя сделать работу сайта нормальной, честное слово, иной раз не хочется заходить!

Поделиться сообщением

Константинович, на данный момент сайт переехал на другой хостинг.... Юра обещал, все сделать.... А если хотите фотку повесить то делайте через "радикал".

Поделиться сообщением

Константинович, сайт сейчас летает нормально. Остались некоторые моменты. Переезд - дело трудное.

Поделиться сообщением

Константинович, сайт сейчас летает нормально. Остались некоторые моменты. Переезд - дело трудное.

Да и до перезда косяки были...А структура собщений, что внизу вообще меня убивает...

Поделиться сообщением

Завтра и об этом поговорим.

Думаете придем к реальному решению? Чесно говоря имея образование системотехник не понимаю проблемы...ТОлько помню админ про какой то фаль библиотеки поврежденный говорил...

Поделиться сообщением

Думаю, придем...

Тут два варианта:

1. Продолжать гнобить Юру, это уже, как вид спорта...

2. Предложить помощь и... помочь.

:lol:

Поделиться сообщением

Господа! В очень ближайшем будущем всё будет исправлено! На выходных в присутствии всех я выслушаю предложения по улучшению работы, выберем помощников - я сам физически со всем справиться ну просто уже не могу.

Поделиться сообщением

ТОлько помню админ про какой то фаль библиотеки поврежденный говорил...

Сергей, а ты найди его. Система морально устарела и не поддерживается - в данный момент не вижу смысла её поддерживать тоже, так как готовлюсь запустить обновлённую версию...

ПыСы: а запускать сырую версию не хочу - хочу довести её до 100% работоспособности, дабы избежать ваших же упреков, а на это требуется немало времени (корректно обновить базы, шаблон и т.д.).

Поделиться сообщением

Попков, с*ка, позвони сестре! Выбрось в унитаз свой старный мобильник, купи новый и ПОЗВОНИ МНЕ!!!!

Поделиться сообщением

Попков, с*ка, позвони сестре! Выбрось в унитаз свой старный мобильник, купи новый и ПОЗВОНИ МНЕ!!!!

Серега, ты что ли? :lol:

Поделиться сообщением

Серега, ты что ли? :lol:

Нет, меня зовут Таня, я родная сестра той редиски, который недоступен с пятницы!!!!

Поделиться сообщением

Извините, Таня. Банить не буду... :lol:

В робкое оправдание Юры могу сказать, что ему было тяжело. Он занимался организационными вопросами... ;)

Поделиться сообщением

Почему тема "Члены БелХантКлуба, список потенциальных участников" закрыта?

Поделиться сообщением

Кстати, ВиктОр, посмотри внизу своих страниц. Юра должен был дать модераторские полномочия всем учредителям. Если дал, то ты сам можешь открывать\закрывать темы... и все прочее.

Поделиться сообщением

Для учредителей БелХантКлуба не отметившихся в той теме, открываю. :blink:

Получается что в "Наш клуб уже никак не зайти :) , или можно :)

Поделиться сообщением

Получается что в "Наш клуб уже никак не зайти :blink: , или можно :)

Получается, что так.

Не расстраивайтесь, Серёга Хантер: поручительство одного из учредителей Клуба, совместный выезд на Клубное мероприятие, голосование по Вашей кандидатуре и... если все "ЗА", то Вы в Клубе.

Мы 8 лет к этому шли. Но Клуб создали. Теперь - так.

Удачи!

Вливайтесь!

Поделиться сообщением

Получается, что так.

Не расстраивайтесь, Серёга Хантер: поручительство одного из учредителей Клуба, совместный выезд на Клубное мероприятие, голосование по Вашей кандидатуре и... если все "ЗА", то Вы в Клубе.

Мы 8 лет к этому шли. Но Клуб создали. Теперь - так.

Удачи!

Вливайтесь!

Очень жаль, я относительно занятой человек, даже на охоту другой раз не получается выехать, хоть и есть желание. Но если меропириятие бы проходило в Мозыре - всегда пожалуйста) Видно несудьба...

Поделиться сообщением

Очень жаль, я относительно занятой человек, даже на охоту другой раз не получается выехать, хоть и есть желание. Но если меропириятие бы проходило в Мозыре - всегда пожалуйста) Видно не судьба...

:blink: Не все наши желания совпадают с нашими возможностями... Я тоже, не из Крупок.

А Вы организуйте в Мозыре Клубную охоту! :)

Это, если действительно было очень жаль...

От себя могу лишь добавить, что мы будем обсуждать кандидатуры людей, не всегда имеющих возможность свободно ездить на Клубные охоты, но приносящих пользу общему делу.

Так, что... Все равно: Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация