Перейти к содержанию
BelHuntClub

Авторизация  
Einsiedler

Гродненский Филиал Белхантклуба

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю в эту специальную тему охотников из Гродненской области, желающих общаться целенаправленно.

Те, кто на виду:

1. Я.

2. Крипец87

3. Хелг

4. С_Андерсон

Пока только Лидские присутствуют.... присоединяйтесь, места хватит :)

Поделиться сообщением

Приглашаю в эту специальную тему охотников из Гродненской области, желающих общаться целенаправленно.

Те, кто на виду:

1. Я.

2. Крипец87

3. Хелг

Пока только Лидские.... присоединяйтесь!

А может не надо ни каких ф-лов? давайте общаться все вместе!!! Просто компания единомышленников.Если клуб разваливается -значит просто все не созрели для его создания. Благодаря сайту нашёл новых друзей,с которыми весело, не напряжно,приятно и т.д. проводить время. Выходные в Лиде пролетели как один час. не заметил. Помоему Сергей моя жена тебе говорила про мои впечатления. Думаю так. Не надо делится ни на какие ячейки: Минские,Витебские,Лидские и т.д. Можем все вместе встречаться и весело проводить время.

Поделиться сообщением

Готов общаться, правда пока не охотник (но заявление уже написано, так что путь положен) :)

Предлагаю осветить субботнего гуся и вальдшнепа, кто будет, во сколько, на чем, что с собой иметь :)

Поделиться сообщением

А может не надо ни каких ф-лов? давайте общаться все вместе!!! Просто компания единомышленников.Если клуб разваливается -значит просто все не созрели для его создания. Благодаря сайту нашёл новых друзей,с которыми весело, не напряжно,приятно и т.д. проводить время. Выходные в Лиде пролетели как один час. не заметил. Помоему Сергей моя жена тебе говорила про мои впечатления. Думаю так. Не надо делится ни на какие ячейки: Минские,Витебские,Лидские и т.д. Можем все вместе встречаться и весело проводить время.

Дан, тут смысл не в делении, а в том, что руководитель филиала будет ответственен за приём новых членов в рамках всего клуба (из нового Устава), аклуб действительно будет един. И я надеюсь, что соберём базу по всей РБ наших членов, куда можно ненапряжно приехать и поохотиться, в Гродненском филиале это пока Лида и Гейль Сергей с его домом. Кто предложит ещё?

Поделиться сообщением

Готов общаться, правда пока не охотник (но заявление уже написано, так что путь положен) :)

Предлагаю осветить субботнего гуся и вальдшнепа, кто будет, во сколько, на чем, что с собой иметь :)

Олег, в пятницу едем копать скрадок. Сбор у меня. Инвентарь от меня. :) А в 19-30 двинем на вальдшнепа...

Поделиться сообщением

А да... А вот в субботу в этот скрадок на гуся и приедем...

Погода будет отвратительная. Одеваться очень тепло. Кофе и бутерброды - достаточно.

В скрадке будем только мы. Денис с компанией на своем месте, пару километров от нас. Потом поедем ко мне на базу, посидим, потрындим. Вечером снова в скрадок и так до вечера воскресенья...

Утром сбор в 03-30, вечером в 17-00.

Поделиться сообщением

Я - человек в охотничьем искусстве абсолютно новый, но твёрдо решивший заниматься настоящим мужским делом. Надеюсь на дельные советы бывалых охотников и моральную поддержку в своих начинаниях. С уважением.

Поделиться сообщением

Вот такого товарища поселил у себя дома, ждем покрытия лаком и полевых испытаний. Надеюсь опытный экземпляр окажется "общительным" ;)

post-59082-0-41933800-1302201848_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот такого товарища поселил у себя дома, ждем покрытия лаком и полевых испытаний. Надеюсь опытный экземпляр окажется "общительным" ;)

Сколько их у тебя?

Поделиться сообщением

Я - человек в охотничьем искусстве абсолютно новый, но твёрдо решивший заниматься настоящим мужским делом. Надеюсь на дельные советы бывалых охотников и моральную поддержку в своих начинаниях. С уважением.

Вливайся! ;)

Поделиться сообщением

Серега молодец! Солько сразу я думаю хороших людей проявилось!

Вася, да чего тут молодцеватого? Молодые люди, будущие охотники, должны сразу получить правильное направление развития в нашем деле. Чтобы не было потом: "не ганяе - застрэлиу", "глаз надо подправить", "я с целой бутылкой водки домой не пойду!!!", не будет фоток верхом на кабанах и утках... и т.д. :) По крайней мере, я надеюсь... ;)

Поделиться сообщением

Сколько их у тебя?

Пока один (или одна ;) ). Для полевых испытаний на водо- и ультрафиолетостойкость, ну и конечно общительность (любвиобильность :)) сородичей. В случае успеха количество количество "питомцев" на Гродненщине может (должно или даже обязано) возрасти - практика покажет.

Сегодня вечером постараюсь прибегнуть к империческому методу познания охотничьего дела - через руки и лопату.

Поделиться сообщением

Пока один (или одна ;) ). Для полевых испытаний на водо- и ультрафиолетостойкость, ну и конечно общительность (любвиобильность :)) сородичей. В случае успеха количество количество "питомцев" на Гродненщине может (должно или даже обязано) возрасти - практика покажет.

Я что-то не понял.... ты профиль сделал или домашнего гуся за лапу к скрадку хочешь привязать? :)

Поделиться сообщением

Хорошая идея с филиалами, а то ехать например в Витебскую обл. не всегда есть возможность, а в пределах области собраться так не проблема.

Изменено пользователем huntand (смотреть историю редактирования)

Поделиться сообщением

Хорошая идея с филиалами, а то ехать например в Витебскую обл. не всегда есть возможность, а в пределах области собраться так не проблема.

Вот и формируем. Так что, вливайтесь. ;)

Поделиться сообщением

Я к тому, что заходили на форум почитать, а все писатели продвинутые - вроде как в Минске, ан нет есть и поближе! Вот люди и потенулись! :)

Поделиться сообщением

Вася, если бы все минчане честно указали места своего происхождения, то филиалы по всем областям были бы заполнены людьми, а в Минске осталось бы пару человек... :angry:

Охотятся-то, по-любому, на малых родинах в основном... :D

Поделиться сообщением

Вечером минувшей пятницы был сооружен, а с самого раннего утра субботы и до начала десятого часа (тогоже утра) использовался сей вариант 3-х местного инженерного сооружения под названием скрадок.

post-59082-0-37548100-1302519161_thumb.jpg

post-59082-0-92577900-1302519171_thumb.jpg

post-59082-0-64320100-1302519182_thumb.jpg

post-59082-0-21972700-1302519192_thumb.jpg

Общее руководство, материальная база и яма - дело рук Einsiedlerа, некоторые подсобные работы - мои и С_Andersonа.

Скрадок получился правильныи и очень "гуманным": ни одного гуся, иной птицы и животного при его использовании не пострадало. :)

А вечером был Вальдшнеп, по результатам охоты на которого, благодаря великодушию и щедрости Einsiedlerа, на моем воскрестном столе оказалось вот такое блюдо:

post-59082-0-31662100-1302519204_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация