Перейти к содержанию
BelHuntClub

Зиныч81

Система Взаимопомощи

Рекомендуемые сообщения

Ну наверное 3-мм прозрачность роли не играет, главное наверное чтобы резался хорошо

Для профилей пойдёт?

Тогда ещё вопрос. У кого есть возможность найти "Самоклейка на белой основе, матовая, виниловая, Profline (ПП34-30)"

у меня есть возможность :rolleyes: я ведь 13 лет в полиграфии отработал ))) ПВХ самоклейка один из самых дорогих материалов,стоимость составляет от 0,8 до 2 евр за метр квадратный. его могут бесплатно дать только на испытания, стусуйся с типографией где собираешься печатать на ПВХ и через них прогни каких либо поставщиков. или ты будешь печатать на цветном принтере? если да, то у тебя дальше 2 пути или ламинировать или покрывать УФ лаком. и то не факт что поможет, просто печать принтера смоется водой и выгорит на солнечном свету. проще и дешевле печать на листовой бумаге самоклейке и сверху заламинировать матовой плёнкой. а вообще ты наступаешь на грабли на которые наступали все полиграфисты-охотники )))))) мы давно хотели печатать профиля, НО дорогой материал и основа, а дёшево вручную и на фанаре. дешёвым качественное не бывает.

Поделиться сообщением

люди!помогите устроить жену на работу!!!образование высшее педагогическое.в школе учителем больше не хочет работать.есть курсы бухгалтеров .справится с легкостью с любой административной работой или организаторской.если будет у кого вакансия какая-прошу,помогите!

Поделиться сообщением

у меня есть возможность :rolleyes: я ведь 13 лет в полиграфии отработал ))) ПВХ самоклейка один из самых дорогих материалов,стоимость составляет от 0,8 до 2 евр за метр квадратный. его могут бесплатно дать только на испытания, стусуйся с типографией где собираешься печатать на ПВХ и через них прогни каких либо поставщиков. или ты будешь печатать на цветном принтере? если да, то у тебя дальше 2 пути или ламинировать или покрывать УФ лаком. и то не факт что поможет, просто печать принтера смоется водой и выгорит на солнечном свету. проще и дешевле печать на листовой бумаге самоклейке и сверху заламинировать матовой плёнкой. а вообще ты наступаешь на грабли на которые наступали все полиграфисты-охотники )))))) мы давно хотели печатать профиля, НО дорогой материал и основа, а дёшево вручную и на фанаре. дешёвым качественное не бывает.

Друг достаточно серьезно занимается полиграфией и всей этой лабудой, естественно мы его решили озадачить напечатать нам профиля, и все точь в точь как и вы планируете, в итоге один профиль обходится (в зависимости от качества) от 180 до 280 тысч. Можете заняться повторно и еще раз все просчитать. Это оч дорогое удовольствие. Лучше уж объемников прикупить. :D

Поделиться сообщением

Друг достаточно серьезно занимается полиграфией и всей этой лабудой, естественно мы его решили озадачить напечатать нам профиля, и все точь в точь как и вы планируете, в итоге один профиль обходится (в зависимости от качества) от 180 до 280 тысч. Можете заняться повторно и еще раз все просчитать. Это оч дорогое удовольствие. Лучше уж объемников прикупить. :rolleyes:

согласин на 1000%пересчитывал и не раз не выгодно!!взял и купил скарлупки но в РФ там дешевле

Поделиться сообщением

здравствуйте!у меня невоспитанная 10 мес эстонская гончая.если есть возможность поохотится вместе для получения мной и моей собакой бесценного опыта ,буду только рад приглашению)

Поделиться сообщением

Господа, требуется срочная помощи али совет.

Ситроен ксантия 1,8 16 V - стоит ГБО. После ночи пошёл заводить машину, завелась без проблем, работала, но на газ переключиться не успела - просто заглохла. Я стал грешить на отсутствие бензина (реально скорее всего и закончился) - сходил на АЗС залил 4 литра. Не заводится. Вернее пытается схватывать, чихает и тут же глохнет. Чуть-чуть поработаешь ключом, погоняешь насос - схватит, пару секунд поработает и снова глохнет.

Поменял топливный фильтр - результата ноль...

Поделиться сообщением

здравствуйте!у меня невоспитанная 10 мес эстонская гончая.если есть возможность поохотится вместе для получения мной и моей собакой бесценного опыта ,буду только рад приглашению)

Давай в ноябре ко мне на охоту по зайцу гродненского филиала... :blink:

Поделиться сообщением

Давай в ноябре ко мне на охоту по зайцу гродненского филиала... :blink:

обязательно приеду,тем более в инспекции все знакомые)

Поделиться сообщением

предлогаю работу в сфере автомобильных услуг-работа по салону автомобиля.требования:ответственность,порядочность,оперативность.з/п сдельная.срочно ищу замену алкашам)

Изменено пользователем ugen (смотреть историю редактирования)

Поделиться сообщением

Господа, требуется срочная помощи али совет.

Ситроен ксантия 1,8 16 V - стоит ГБО. После ночи пошёл заводить машину, завелась без проблем, работала, но на газ переключиться не успела - просто заглохла. Я стал грешить на отсутствие бензина (реально скорее всего и закончился) - сходил на АЗС залил 4 литра. Не заводится. Вернее пытается схватывать, чихает и тут же глохнет. Чуть-чуть поработаешь ключом, погоняешь насос - схватит, пару секунд поработает и снова глохнет.

Поменял топливный фильтр - результата ноль...

дб прозрачный участок топливопровода после фильтра.смотришь,если воздух гоняет,значит ты был прав.тем более фильтр заменил.гоняешь ключем пока сигнал давления масла не заорет.ждешь минуту,снова гоняешь.должна прочихаться

Поделиться сообщением

...в сфере автомобильных услуг-работа по салону автомобиля...

Как написано... :blink: Кравсиво ))) Что за работа?

Поделиться сообщением

дб прозрачный участок топливопровода после фильтра.смотришь,если воздух гоняет,значит ты был прав.тем более фильтр заменил.гоняешь ключем пока сигнал давления масла не заорет.ждешь минуту,снова гоняешь.должна прочихаться

Дело в том, что топливный фильтр располагается под задним колесом - менял в дождь на коленках - заменить трубопровод для вставки прозрачного участка проблематично. В старой дизельной ксюше сборка с фильтром находилась под капотом - там я делал прозрачный участок от сборки до ТНВД. Тут не так всё просто

Поделиться сообщением

Может кто знает в Минске или рядям ХОРОШИЙ ( честный) сервис грузовых авто . Устал делать эксперименты на себе в поисках . Везде или обманут или брак или что-то украдут. Последний раз делал ТО, украли топливные фильтра (мелочь 30$), а у меня влёт 3млн.+нервы(они стоят дороже т.к. не восстанавливаются) Был бы рад подсказки.

Поделиться сообщением

Может кто знает в Минске или рядям ХОРОШИЙ ( честный) сервис грузовых авто . Устал делать эксперименты на себе в поисках . Везде или обманут или брак или что-то украдут. Последний раз делал ТО, украли топливные фильтра (мелочь 30$), а у меня влёт 3млн.+нервы(они стоят дороже т.к. не восстанавливаются) Был бы рад подсказки.

пробовал у оф. дилера. не помогает.

Поделиться сообщением

предлогаю работу в сфере автомобильных услуг-работа по салону автомобиля.требования:ответственность,порядочность,оперативность.з/п сдельная.срочно ищу замену алкашам)

улыбнуло:-D. Срочно ищу замену алкашам. Ответстственные, порядочные алкаши, оперативно отзовитесь!:blink:

Поделиться сообщением

Есть ли возрастной ценз?

Если можно подробности в л.с.

Поделиться сообщением

Студент (5 курс стационара политеха - будущий механик) ищет подработку. Гибкий график (бывает свободен пол-дня, бывает день). Офигенная исполнительность, трудолюбие, порядочность и т.д. Вредными привычками пока не испорчен :)

Очень хочет таксовать, но денюх на машинку не хватает....

Поделиться сообщением

Студент (5 курс стационара политеха - будущий механик) ищет подработку. Гибкий график (бывает свободен пол-дня, бывает день). Офигенная исполнительность, трудолюбие, порядочность и т.д. Вредными привычками пока не испорчен :)

Очень хочет таксовать, но денюх на машинку не хватает....

А курсачи младшим курсам делать за бабосы не судьба что ли? а на это такие цены... Я в свое время очень не плохой приработок на этом имел. И сейчас еще кое чаво могу если родня да знакомые обращаются... ))) А в каком ВУЗе учится?

Поделиться сообщением

А курсачи младшим курсам делать за бабосы не судьба что ли? а на это такие цены... Я в свое время очень не плохой приработок на этом имел. И сейчас еще кое чаво могу если родня да знакомые обращаются... ))) А в каком ВУЗе учится?

Я ж писал - политех, БНТУ по-сегоднешнему.

А курсовые - свои делает со скрипом (учится на бюджете и получает стипендию, т.е. не дурак) но не любит бумажки. Ему железо по душе - ремонты и т.д. А ещё лучше кататься и получать за это денежки. Навык водителя неплохой, выдерживал 1 000 км переезды за рулём.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти