Перейти к содержанию
BelHuntClub

Рекомендуемые сообщения

Был на открытии по перу на стерковских картах. Потом через неделю еще заехали. Очень много охотников. Всю утку разогнали. В прошлом году таго пресинга на эти места небыло. Надо искать другие.

Поделиться сообщением

А я обследовал "малую карту" на Крупке. В общей сложности уток 20 там есть. На прошлой неделе стоял на на ЖД со стороны Филоновцев... совсем не то, что было даже в прошлом году. Мало утки на болотах, а поймы рек закрыты для охоты.

Поделиться сообщением

Товарищ говорил что в районе Филоновцев очень даже ничего на вечернем пролете. Был я и там. Только в полдень. Сменили место. Взяли одну крякву и лысуху на четверых. Короче разведка была. Бестолковая правда-четыре человека, моя лабрадорка, яг и лайка. И вся эта команда да вдоль по узкоколейке... :wacko:

Поделиться сообщением

Лучше все-таки заезжать со стороны Огородников, до переезда через узкоколейку. Там можно встать в 4-х направлениях. 

Наверное сегодня рвану на вечерку туда. 

Вчера поехал на Крупку. Доехал, остановился на своем обычном месте, смотрю из под капота пар! Открываю, весь тосол вышел, треснул тройник пластмассовый.... Ну шо робить... Телефон-то, я на свое счастье дома оставил... :) Машину на сигналку и через торфа по путям домой... Километров восемь... Полтора часа шел быстрым шагом. Сегодня со швагером притянули, ремонтируем.

Поделиться сообщением

Пока не знаю. Вероятнее всего что прокачюсь. Тем более что охота на вечёрке короткая. А ты во сколько заедешь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти