Перейти к содержанию
BelHuntClub

Einsiedler

Наши Питомцы. Дратхаар Гесс.

Рекомендуемые сообщения

Сразу, хочется поздравить нас с обретением этого ушастого существа... :)

Знакомьтесь: Hess von Einsiedlerhof :) он же - Гесс или Геша... :)

Кушаем с дороги:

post-16-0-99415800-1404823924_thumb.jpg

Ну и началось... :)

post-16-0-67279000-1404823977_thumb.jpg

Кстати, кличку даже выбирать не пришлось, заводчик позаботился ... :)

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

"Мечты-сбываются" (с) ГазПром БелХунтКлуб :D

Поделиться сообщением

Поздравляем! Здоровья под хвост, ну а так конечно плохой собачен! :) :) :)

Поделиться сообщением

Дратхаар? Ни чего не имею против этой породы. Сам даже рассматриваю как следующего компаньена и помощника на охоте. Стесняюсь спросить... А как же лабрадор? Что вдруг, или не вдруг повлияло на решение приобрести именно эту породу? Но в любом случае поздравляю с пополнением в семье.  ;)

Поделиться сообщением

Мне сказали, что этот щенок самый спокойный... Я хотел бы посмотреть на остальных, неспокойных... :) 

А пока, растем, едим, спим, играем и .. post-16-0-41279100-1405859904_thumb.jpg  ...:)

post-16-0-81325500-1405859961_thumb.jpg post-16-0-00264900-1405859970_thumb.jpg post-16-0-98199500-1405859977_thumb.jpg post-16-0-05305100-1405859985_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне это знакомо, уже 30 лет с собаками, в квартире было проблематичней, в доме воспитывать полегче. Побольше уделяй внимания и общения и не надо наказывать по прошествии время после проступка.

Поделиться сообщением

Мне это знакомо, уже 30 лет с собаками, в квартире было проблематичней, в доме воспитывать полегче. Побольше уделяй внимания и общения и не надо наказывать по прошествии время после проступка.

У меня не было щенка уже 12 лет. Так что, все по-новому... :) И собаки все разные... Этот вообще оторва, даже Эрдель мой был поспокойнее...

А первый щенок немецкой овчарки появился в 77-ом, в 7-ом классе... 37 лет, с небольшими перерывами... :) 

Поделиться сообщением

Для немцев только внимание - внимание ХОЗЯИНА. Я своего взял без двух дней месяц был - под курткой вёз домой в метро, на следующий день ночное дежурство и отец, который вообще собак не любил - ночью его на руках нянчил. Потом я приходил и брал к себе в кровать. Не правильно? Согласен!!! Но я любил эту собаку. Потом через год в весенней натаске в мокрую весну на горке жили трое: Аркадьич, Андрей Севостьянов и я. У Аркадьича в натаске были два драта, кобель и сука. Оба как и Такер до ровесники. Я своего держать в руках мог держать до этой Горки, потом у него снесло мозг. В пойме мой  и сука Андрея просто балдели. Если мы садились под шатёр, то мой как и Андреева сука шли в палатки. Андрей свою мокрую затягивал к себе в спальник - мой никак не шёл ко мне. Ложился на подстеленный бушлат и всё. Только одну ночь когда очень сильно замёрз - залез ко мне в спальник. Прикольно было наблюдать за собаками в натаске. Да хорошие, хороших кровей. Сука добрая и  очень ласковая, но электроошейником загубленная (хотя я судил на тот момент и не выражу мнения хозяина). Кобель???? Ему был пофиг электроошейник - на любом уровне мощности. Мы садились к костру (вернее мангалу) кабель ложился под мангал, на него падали угли, жгли шерсть - ему было пофиг. Как итог кличка Палёный. 

Моё сугобо субъективное мнение. Любая легавая должна воспитываться ХОЗЯИНОМ!!!

Поделиться сообщением

Если бы я ходил на работу или жил бы в городе, то не взял бы щенка никогда. Кормление - 6 раз, прогулки - 12... минимум. 24-го будет 2 месяца. Повезем на прививку. Но и сейчас мы по часа 3 на улице, во дворе, в постоянном контакте. Гесс знает свою кличку, команды: ешь, пей, ко мне, место, гуляй, спи, играй... главнейшую команду "ФУ", не гадит по крупному дома иногда только сикнет, заигравшись... Аппетит - крокодила, сон - пожарного, игры - сумасшедшего... Я не знаю, что будет дальше, но контакт и еще раз контакт. :)

П.С. Пёсик очень любит говядину и яйца перепелинные ... :)

Поделиться сообщением

П.С. Пёсик очень любит говядину и яйца перепелинные ... :)

Мой за сыр готов душу отдать

Поделиться сообщением

От души поздравляю! Новый член семьи :)

Это точно... Ага... На вопрос: "где работаешь, чем занимаешься?" я отвечаю: "в декрете по уходу за щенком".. :)

Поделиться сообщением

Гурман!! Однако. :)

Ну да... :) Так положено... Плюс, то, что в огороде... Потом проще будет, когда вырастет: кефир, каши, яйца утром, а мясо и овощи - вечером. При наших плантациях и посадках трав, даже синтетические витамины не нужны. Да и "договор" на поставку всяческих говяжьих вкусностей с поставщиком заключен... :)

Поделиться сообщением

Мой за сыр готов душу отдать

Товарищу Гессу, еще предстоит продажа души, родины и идеи... После прививок начну серьезные занятия, а сыр - лучший мотиватор... :)

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Пускай растет и радует домочадцев!

Да, воспитание щенка - нелегкая задача, ведь он, как ребенок, только вот растет гораздо быстрее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти