Перейти к содержанию
BelHuntClub

Авторизация  
Денис

Тунгус Забелинский

Рекомендуемые сообщения

Забелинские… от Осипова… Эмир… Слова как заклинания… не дать, не взять… плотно в мозге… магия… звонок… очередь… что ж, подождем… звонок… приезжай… кобелек!!! Отпуск… после звонка прошло две недели, две недели нервного тика… выезд!!!

Охотник барабанил пальцем по «баранке», затушил окурок и потянулся за новой сигаретой… выключил музыку – бесит… наконец-то граница… Россия… велика Русь матушка… закончилась пачка – распаковал новую… Москва… еще немного… сигареты уже не лезут… пробка… начал барабанить ладонью по панели… Женщина Охотника, ехавшая с ним рядом, положила сверху свою руку… просто молча положила, не сказав ни слова, притушила, помогла…

Забелино… при всем желании показать серьезность лица, дурацкая улыбка не сходит с губ… палево… ну и ладно… Охотник счастлив, не дать не взять!!! Радость встречи, радость общения с Иваном Александровичем Осиповым, его опыт... легенда…

Дорога домой ехалась с музыкой, шутками, смехом, обсуждением дороги, России, ее просторов, людей, легко, непринужденно… Туньчик спал… граница… родной дом за полночь… дома не спят, дома ждут…

Старый Охотник покрутил щенка в руках – «будзе толк»… его жена, слегка улыбнувшись, покачала головой «ох и носит нячистик… Охотники, привыкай дочка, они такие!!!». Женщина охотника улыбнулась «Уже привыкла, и что удивительно, мне это даже нравиться»…

Тунгус Забелинский... Туньчик… Сколько много в этих словах: очередь, ожидания, надежда, 2000 км. в «одни руки», без отдыха, радость от первой встречи, любовь с первого взгляда... мой Тунгуска... Туньчик... 

viber image 2019-05-10 , 09.49.50.jpg

P1010004.JPG

P1010009.JPG

P1010010.JPG

P1010461.JPG.1365da6d9550cb66fdb88575ad4ec48c.JPG

P1010020.JPG

P1010021.JPG

viber image 2019-05-10 , 09.48.54.jpg

P1010024.JPG

Поделиться сообщением

Сегодня я получил от матери... черная-белая бестия со своей рыжей напарницей разорили курятник... с пяток яиц вынесли и по хозяйски закопали в опилки... петуха без хвоста оставили... поросенку, вновь прибывшему вчера в хозяйство, уши ободрали... получили от матери нагоняй и пока я на работе, она заблокировали им вход на хоз часть двора, так нашли дырку под забором в другой части и добрались до пруда с подсадными, устроили переполох в их размеренной жизни, разогнали всех по округе... короче все...  вольная жизнь "банды" закончилась - вольер... как-то резко, за пол дня то, прибавили)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация