Перейти к содержанию
BelHuntClub

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

05.10.2019г. открывался на загонной охоте у себя на малой родине.

Погода благоволила, пусть было ветрено и холодно, зато без дождя.

Успели прогнать 3 загона. В первом были 3 козы, но русская гончая работала по красной дичи: сначала по лисице, а затем переключилась и на зайца.

Во втором загоне я не успел выстрелить по козе, так как повесил карабин на треногу, а сам оглядывал окрестности сидя на стуле.

В третьем загоне я закрывал обширное поле, через которое решили прорваться лосиха с сеголетком. Стрелял по бегущей цели на 150 м. Добыл сеголетка. Спустя время, в этом же загоне был добыт взрослый лось 2х2. Открытие удалось на славу!

IMG_20191005_093016.jpg

IMG_20191005_094019.jpg

IMG_20191005_134035.jpg

IMG_20191005_142452.jpg

Поделиться сообщением

В эту субботу, 19 октября 2019 года, мы с одноклубниками и моими друзьями посетили загонную охоту в моих пенатах.

В первом загоне была пара коз, перелетающих стрелой стрелковую линию.

Во втором загоне был лось, которого увидела до расстановки часть номеров, и поэтому рогач ушёл без выстрела, а также заяц и следы Потапа Михайловича.

На третий загон была вся надежда, и он нас не подвёл: в нём были трофейный и взрослый быки, а также лосиха с двумя сеголетками. Карабинщики отстрелялись все вчетвером. Сессию открыл я, взяв трофейный экземпляр. Виктор с Юрием уговорили взрослого хорошего быка, а Виталий в сложных условиях промахнулся по сеголеткам.

Праздник загонной охоты на Глубокской земле удался!!! 

Загонка19102019.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация