Перейти к содержимому

Recommended Posts

Не берусь утверждать, что все чистая правда. но партнеры по бизнесу как-то повеселили:

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!". А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой перделка"......

Поделиться сообщением

Не берусь утверждать, что все чистая правда. но партнеры по бизнесу как-то повеселили:

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!". А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой перделка"......

В болгарии яичница глазунья-"Яйцы на вочы."

Поделиться сообщением

А польский модный журнал с шикарным названием "Урода"

Поделиться сообщением

Новости Академии Наук.

Успешно завершились опыты белорусских генетиков по скрещиванию крота и кролика. Правда зверушка получилась подслеповатая, но уж если кого нащупает...

Поделиться сообщением

Рыбалка, значит. Клёвая такая рыбалка. мужики только успевают ловить. Тут один товарищ леску зубами затягивает, а его челюсть вставная вываливаеться и в воду-плюх. И с концами. Товарищ:

-Вот (пиу, пиу, пиу, пиу, пиу, пиу)!!!! Ну фто делать! Она фе, шука дорогая, фелюсть-то.

Мы сидим и давимся от смеха. Тут у моего товарища поклёвка борьба минут 30. Сом. Урааааа! Решаем похихикать ещё.

Подплываем к берегу и так ради шутки спрашиваем у ребят соседей, может у кого есть вставная челюсть.

-Мужики отдалжите на пять минут.

Один спрашивает зачем:

-Да тут один наш товарищ выронил в воду, так мы решили подшутить. Ну скучно живём. После долгих уговоров и обещаний, что отдадим, залог даже дали. Коллективу этих ребят шутка наша понравилась. Взяли мы эту челесть и вставили в рот сома. Подплываем к своему товарищу и говарим:

-Глянь, сом уже твою челесть себе вставил!

-Не пефди!

-Да точно. Сам посмотри!

Товарищ:

-Фистый пифдёшь(берёт сома) мать шесная!!!!! Вынимает челюсть рассматривает.

- Да это не мая( и выкидывает за борт в реку). Я думал что я голос от смеха потеряю. А тот, кто отдалжил челюсть, молчал и смотрел в то место, куда упала челюсть. Долга так смотрел с недоумением!

После такой рыбалки у меня живот болел 2 недели.

Поделиться сообщением

Приехал я как то на автосервис! Машине делали ТО. Стаю с бригодиром разговариваю. Все вы знаете

когда назад сдаёшь лампочки белые горят.

Тут залетает дама подходит к бригадиру и просит пачинить машину.

-А что у вас? спрашивает бригадир.

-Когда я даю в зад, у меня лампочки не загараются!

Вся бригада ржала минут 30.

Поделиться сообщением

WARNING! Перед едой читать не рекомендуется!

Солигорск! В шахте был прикол. Мужик уронил пакет с "тормозком", там была банка икры баклажанной (заморскай), которая не выдержала такого обращения. Ну, мужик поубирал стёкла с земли, забрал что можно было спасти (хлеб, чай и т.д), отошёл метров 50, сел в удобном месте и стал с этим тормозком расправляться. Мимо идёт мастер.

-Так, кончай пузо набивать. пошли покажешь, что ты сделал по наряду.

Мужик безропотно сворачивает остатки тормозка ( а он кстати, не такой человек, что бы так просто оторвать от еды), и идёт в переди мастера. Подошёл к месту недавней трагедии, и, указывает не кучу икры, говорит:" Ну глянь, что за люди! Это ж надо- нас....ть прямо посреди заезда"! Нагнулся и макнул пальцем по икре, и отправил в рот и добавил:" Еще свежее".....

Мастер обплевал всё что можно в радиусе 20 метров. Выехал нагора и эту смену больше не каму не мешал ни работать, ни отдыхать.

P.S. На следующий день мужик заходит к мастеру за нарядом на день. Мастер. увидел его, судорожно дёрнулся. позеленел и зажал рот рукой. выдавил: "Уйди, уйди отсюда, что бы я тебя не видел" !!!

Поделиться сообщением

Неманский, убери шкуру волка с пола :P

1 НОЧИ МАРШ К СУПРУГЕ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕДЕЛИ НЕ ПРАШЛО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас