WW72BY

Общая Тема

1 287 сообщений в этой теме

К тому же, мне кажется, что витебчане неплохо могут спланировать весеннюю охоту в своей области. Кто-то из витебских охотников озвучил правильную мысль, об организации Витебского филиала Клуба. Эту мысль (филиалы Клуба по областям) мы намерены, в будущем, воплощать в жизнь.

Тот,кто предложил Витебский филиал,будет у нас президентом :angry:
0

Поделиться сообщением

Тот,кто предложил Витебский филиал,будет у нас президентом :angry:

Выберите коллегиально. :D
0

Поделиться сообщением

Выберите коллегиально. :angry:

По охоте обязательно соберемся.А общий сход,думаю разумно будет организовать после закрытия.День нужно правильный найти,чтобы и с области могли приехать.Эх,жаль нет стрельбища у нас...
0

Поделиться сообщением

По охоте обязательно соберемся.А общий сход,думаю разумно будет организовать после закрытия.День нужно правильный найти,чтобы и с области могли приехать.Эх,жаль нет стрельбища у нас...

Что так? На всю Витебскую область ни одного стрельбища нет?
0

Поделиться сообщением

Стрельбищ у нас аж три, а вообще пострелять не проблема, можно и соревнование организовать, собственно мы так и делаем, место определяется руководителем хозяйства и письмо в УВД, письмо один раз писали потом перестали, стреляем так. Только в охотничий сезон и в охот дни. Ездили стрелять под Барвин как-то, там стрельбище УВД ное, у нас два аппарата, ножные такие, но при правильной расстановке и настройке очень даже, есть и ручной, тарелку заряжаешь и рукой бросаешь, получается как в полевых условиях. Берите потроны, тарелки и пока снег, а охота открыта, поехали устроим соревнование "Витебским филиалом". Потом остальных пригласим.
0

Поделиться сообщением

Стрельбищ у нас аж три, а вообще пострелять не проблема, можно и соревнование организовать, собственно мы так и делаем, место определяется руководителем хозяйства и письмо в УВД, письмо один раз писали потом перестали, стреляем так. Только в охотничий сезон и в охот дни. Ездили стрелять под Барвин как-то, там стрельбище УВД ное, у нас два аппарата, ножные такие, но при правильной расстановке и настройке очень даже, есть и ручной, тарелку заряжаешь и рукой бросаешь, получается как в полевых условиях. Берите потроны, тарелки и пока снег, а охота открыта, поехали устроим соревнование "Витебским филиалом". Потом остальных пригласим.

В охотничий сезон и в охотничьи дни?А путевку не обязывают брать на день стрельб?Еще вопрос-хочу уточнить про остальные два стрельбища,где находятся.И еще вопрос-насчет пострелять пулей-возможно?Ну и на последок-что значит берите патроны...???Для стрельбы нужны спортинговые,я понятия не имею,как их снаряжать...и возможно ли их самому снарядить??? (наверное тема будет актуальна)Извиняюсь,убегаю на ДР.Ответ прочитаю вечером.Удачи Изменено пользователем WW72BY (история изменений)
0

Поделиться сообщением

В охотничий сезон и в охотничьи дни?А путевку не обязывают брать на день стрельб?Еще вопрос-хочу уточнить про остальные два стрельбища,где находятся.И еще вопрос-насчет пострелять пулей-возможно?Ну и на последок-что значит берите патроны...???Для стрельбы нужны спортинговые,я понятия не имею,как их снаряжать...и возможно ли их самому снарядить??? (наверное тема будет актуальна)Извиняюсь,убегаю на ДР.Ответ прочитаю вечером.Удачи

В охотничьи дни это для себя 5-7 человек, на охоте же стреляют!!!:D Если без путевки, звоним в БООР предупреждаем, место у них есть и все чики-пики, прошлой весной так организовали для себя, 15 человек, скинулись на призы, на патроны, друг в спортинге берет стендовые на всех, и вперед. Полигон на Лосвидо, можно договориться в Макарово, по старой оршанке, там кстате мы прошлой весной и стреляли. Пулей тоже, вешали наклонный трос (технически долго описывать) и делали бегущего, берите патроны это, можно и семерки обычной купить, а раньше на соревнования сами заряжали, пороха меньше и дробы сыпали. Хорошо погулять, до завтра, я на налима, блеснить:angry: .
0

Поделиться сообщением

Ну-с, продолжайте... кстати из Витебской губернии вас тут немало. :angry:

0

Поделиться сообщением

Ну-с, продолжайте... кстати из Витебской губернии вас тут немало. :angry:

Я даже изменения внес в позиции профиля. Не все ж Витебляне ведают, что я ж земеля, который частенько катается из Минска на Родину. Кстати из Городокского района. И Ваши мысли про Кашо, Селище, Долгополье мне очень интересны.
0

Поделиться сообщением

Тот,кто предложил Витебский филиал,будет у нас президентом :D

Гм... :angry:

Сегодня утром шёл с работы и тоже обдумывал эту мысль с темой про Витебский филиал, только сначала думал спросить у модера.. точнее у Einsiedler`a.

Я тоже за стрельбы. Патроны спортинговые у Меня есть :D коробочка :)

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Единственный официальный полигон-это Лужесно, а на остальных площадках можно нарваться на неприятности. Проблема с тем, что это полигон военных и надо искать туда выход.

Изменено пользователем Uri (история изменений)
-1

Поделиться сообщением

Предлагию желающим вступить в клуб (Витебский филиал) писать здесь.

1. Реальное имя

2. Возраст

3. Наиболее частое и предпочтительное место охоты.

4. Наиболее предпочтительный объект охоты и вид охоты.

5. Наличие оружия (достаточно сообщить, например: гладкоствольное или нарезное или гладкоствольное и нарезное и т.д.)

6. Наличие собаки (порода, если есть)

7. Наличие транспорта

8. Возможность организовывать совместные охоты и встречи.

9. Официальный стаж охоты с такого-то года (только официальный; детские подвиги по отстрелу голубей из рогатки и браконьерские выползки с друзьями, до получения гос.удостоверения - не интересуют)

0

Поделиться сообщением

Начну Я.

1. Руслан

2. 22

3. Б/О "Крупенино"

4. Все охоты.

5. ИЖ-54 (экспортное), ТОЗ-34ЕР (штучное)

6. Лабрадор Ретривер (пока щенок)

7. Renault Safrane .......... Renault Club Belarus

8. ----.

9. 2010г.

0

Поделиться сообщением

Я даже изменения внес в позиции профиля. Не все ж Витебляне ведают, что я ж земеля, который частенько катается из Минска на Родину. Кстати из Городокского района. И Ваши мысли про Кашо, Селище, Долгополье мне очень интересны.

Вот и курируй от клуба Витебский филиал. И направляй инициативу в правильное русло.

А чего это остальные области молчат? Может с областей и надо было начинать?

0

Поделиться сообщением

Неплохое стрельбище есть перед Городком, как из Витебска ехать. От знака райцентра 50 м. Единственное что дорога туда плоховата, грязь, но пешком нормально, идти немного 1 км. Если сухая дорога то меньше.

0

Поделиться сообщением

Вот и курируй от клуба Витебский филиал. И направляй инициативу в правильное русло.

А чего это остальные области молчат? Может с областей и надо было начинать?

Смотри Андрюха... Антон откучкуется, и будет мать свою Витебскую бригаду )))) а места там просто мммммммммммммммммм! по всем охотам!!! и в Шумилино и в миорах!
0

Поделиться сообщением

Это все хорошо, но филиал имеет статус при вступивших(действительных) членах клуба /к примеру Антон/. Я пока вижу кандидатов в члены клуба? Или гостей клуба? Поправьте меня.

0

Поделиться сообщением

Это все хорошо, но филиал имеет статус при вступивших(действительных) членах клуба /к примеру Антон/. Я пока вижу кандидатов в члены клуба? Или гостей клуба? Поправьте меня.

Расшифруй....

0

Поделиться сообщением

Заполняете в соответствующей ветке анкеты "Кандидат в члены клуба", проходите процедуру вступления, получаете клубные шевроны и с огромной радостью открываем Витебский филиал.

0

Поделиться сообщением

Расшифруй....

Ну с начало надо стать леном клуба. Т.е. приняли. Принимают путем голосования. Для тех у кого нет рекомендацийон членов действующих клуба, 3 выездных охот. Для того у кого есть рекомендации, 1 выездное мероприятие. будите приняты в клуб можите тогда создовать Витебскую фракцию( ячейку). На сегоднешний день вы кандидат в члены клуба. :D

0

Поделиться сообщением

Заполняете в соответствующей ветке анкеты "Кандидат в члены клуба", проходите процедуру вступления, получаете клубные шевроны и с огромной радостью открываем Витебский филиал.

Игорь, надо быть внимательным. Ребята уже давно заполнили анкеты.

0

Поделиться сообщением

Виноват, проглядел...

0

Поделиться сообщением

Пострелять можно на Лосвидо,и путёвок не надо и решить этот вопрос я думаю можно! :D

0

Поделиться сообщением

Пострелять можно на Лосвидо,и путёвок не надо и решить этот вопрос я думаю можно! :D

Решай! Поедем пострелять!

Предлагаю, когда Минские соберутся в сл. раз на выездное мероприятие съездить с ними. Собраться в четвером на одной машине, чтобы не так затратно было и поехать, ну или 7-8 человек на двух машинах.

0

Поделиться сообщением

Решить можно с любым стрельбищем и полигоном, выходы есть, был у главного разрешителя обл (решим), давайте конкретней, когда и кто берется за организацию.

И еще господа почетные члены клуба, это сколько ж надо ждать кандидатам времени для того чтобы хотя бы раз на клубную охоту попасть, не то что уже три???!!! Это если нас так человек двадцать соберется!!!:D Может упростить процедуру??? Организуйте рабочую группу, приезжайте к нам в гости (на пострелушки, на тягу), смотрите, знакомтесь, голосуйте!!! А то честно выглядет так, как буд-то из крепостных в графья проще!!!! (без обид только).:(

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас