Денис

Мото Для Охоты

297 сообщений в этой теме

За Рейсер и Минск б/у - учитывая нынешние доходы , необосновано дорого. Имхо

Просто за эти конкретные модели, или то что б/у.

Или б/у лучше конкретно иностранные? 

0

Поделиться сообщением

Пашка раззадорил - короче мой следующий :).

К мечте идут....

0

Поделиться сообщением

Сугубо моё мнение: для охоты не вариант ибо сидуха жесткая и неудобная.. Стоя ездить не вариант... По мотора и подвесками не сильно лучше Рейсер рейнджера, так там сидуха - диван)))

0

Поделиться сообщением

Реджер 200 - 200 кубов и 14,коней 2,лошадки можно прибавить ведущей звездой от минского х 200, она на один зуб меньше... Да и в магазине на логойке можно проехать и поятть. Хватит или н ет.

0

Поделиться сообщением

мля...мля...мля... Он даже поинтереснее BMW будет...

Вопрос преимущества цепи перед карданом????

0

Поделиться сообщением

Если честно, мотосезон в Беларуси открыт крайне печально... Такого концентрированного негатива я не помню давно

0

Поделиться сообщением

Да потому, что не хрен его закрывать)))

Придумали тоже мне... Мото - это транспорт для передвижения... Тогда до помярковных это дойдёт, тогда и успокоятся... Будет как в Италии)))))

0

Поделиться сообщением

Всем привет! А подскажите где цепь нормальную на рейнджера200 можно заказать,а то за 700 первых километров уже раз 5 подтягивал!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! А подскажите где цепь нормальную на рейнджера200 можно заказать,а то за 700 первых километров уже раз 5 подтягивал!

Я брал на жакоме сразу две...  http://zhakom.by/

0

Поделиться сообщением

Сезон заканчивается. Подогрею тему - давайте делитесь!

Ну я допустим и не собираюсь его заканчивать. На эти выходные в ночь с пятницы на субботу по полям зайцев гонял - в субботу чуть-чуть в Налибокскую прокатился (около 200 км). Вспоминаю наставления Дениса - не покупай.

Сейчас начинаю понимать его. Нужно БОЛЬШЕ. Хотя наловчился ездить ВЕЗДЕ. Брёвна, канавы, высокая трава, да хоть где. Но хочу большего.

Для себя определил две модели, одну из которых возьму обязательно. Это или BMW F800GS или BMW R1200GS. Первый цепь, Второй кардан. Первый 800, второй 1200 кубов. Ценник кусается как на один, так и на второй. Но склоняюсь больше к 800, как выразились более "честному" и "резвому" мопеду. 

Сейчас стоит вопрос в покупке автобуса. А уж после него мот...

Из неприятностей за всё короткое время эксплуатации. Прошлый год - трещина (не пробой, а именно говнянское качество стоковой китайской камеры) на соске камеры переднего колеса. Поиск затянулся на три недели, т.к. нигде, в том числе на Жакоме не было. Привезли на Жакоме под заказ чешскую саву.

В этом году в начале лета спустило уже заднее колесо. Тут сам виноват. Из-за прохватов срезало сосок полностью. На жакоме камера савовская была, тем более они переехали почти к самому моему дому - удобно. Неудобно менять заднюю камеру. Сорвал левую руку, когда вывешивал в гараже один мот на верёвках - до сих пор болит нереально (а прошло уже более 2-х месяцев).

За зиму сел аккумулятор - даже не снимаю на зарядку и не заряжаю. С кика заводится с раза второго-третьего. На горячую - с полтыка. Аккум у меня снять проблематично, т.к. установлена площадка для кофра, которая не даёт снять сидушку. Поэтому правая ступня ноги тоже всегда синяя от кика :).

В целом мопед оставляет довольно позитивные впечатления. По дороге до дачи, где на машине все едут на первой-второй не более 20 км/час, я отжигаю 60-70 без всяких последствий. По гравейке в субботу гнал в соседнюю деревню 85-90 уверенно. Чуть больше песка - виляет, но не критично. Чуть больше газа и порядок.

На моё разумение мопед для "приехал на машине до места и катайся на мопеде". Хотя и для дальняка пойдёт вполне....

0

Поделиться сообщением

Вот для затравки видео с бмвухй - не могу понять как тут можно мопед ронять????

Я по такому "асфальту" на говно-стоковой резине меньше 50 км/час не еду....

0

Поделиться сообщением

Дядя Вася так и не было сезона в этом году)))

Договорился с одним знакомым на обмен ружжа на мот, ждал... ждал... не дождался... кинули...)))

0

Поделиться сообщением

Да и сам знакомый не доехал до Слуцка :)

0

Поделиться сообщением

Бесполезно, не излечим зараза...

0

Поделиться сообщением

Я ,так думаю, со знакомым надо что-то делать...

так то на клубной загонке разберуся с ним))) в загоне)))

так-то сезон скоро открою, сча мот разобрал... соберу, зашипую и дрындындын)))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас