Василий Слуцкий

Электромотор

4 сообщения в этой теме

Зреет желание купить на лодку мотор. К бензиновому как-то не лежит душа, да и многие говорят , что бензиновые не пускают на многие озера и водоемы, а электро , как более экологичные  имеют приоритет. Хотя , зная свою страну, думаю , шо если не пускают , то тех и других .:D

Кто у нас в теме?

Да и личные ощущения от электро - поделитесь!

0

Поделиться сообщением

В инспекции пояснили- разницы НЕТB| Как я и предполагал.

Остался второй пункт - о личных ощущениях!

0

Поделиться сообщением

У двоих знакомых есть электромоторы, но они используют их как вспомогательные. При спокойной воде, ловле на дорожку, и т.д. При волне и нормальном течении они слабоваты, хотя наверное есть и более мощные. У меня на лодке 3,2м. стоит бензиновый 9,8 на семью хватает, без проблем выходит на глиссер, но один раз столкнулся на Браславских озерах при большем ветре и волне надо было завести подводников на точку с полным снаряжением, тогда ощутил что мощности не хватает.

0

Поделиться сообщением

Изначально я предполагал, что можно выйти  с электро на водоем , в котором не разрешают  бензиновые.Но суровая действительность - если нельзя, то всем. С моей точки зрения - надо брать 3-5 сил бензин , и не морочить яйца. Ни тебе аккумулятора, ни зарядки и тех-же удостоверений.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас